(-3,8)•7,8•(-5,8) помогите срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Пошаговое объяснение:

(-3,8)*7,8*(-5,8)=(-29,64)*(-5,8)=171,912

Отвечает Синяткин Кирилл.

Ответ:

171,912

Пошаговое объяснение:

-3,8*7,8 = -29,64

29,64*-5,8 = 171,912