Построить график функции x^2 - 4xy + 4y^2 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

Объяснение:

x^2 - 4xy + 4y^2 = 1

x^2-2*2xy+2*2y^2=1

(x-2y)^2=1

Будет два параллельных графика.

x-2y=1

-2y=1-x

y = (1-x)/(-2)

x  -1  1

y  -1  0

x-2y=-1

-2y = -1-x

y = (-1-x)/(-2)

x  -1   1

y   0  1