Срочно!!!!! Не выполняя построения, определите, какие точки пренадлежат графику функции y = - 3x+7:

A(1;4)B(0;-7)C(2;-1)D(3;-2)E(1;0)F(4;-5)​

Ответы на вопрос

Отвечает Нугмет Мадина.

Ответ:A B D

A(1;4) 4=-3*1+7=4-принадлежит

B(0;7) 7=-3*0+7=7-принадлежит

C(2;-1) -1=-3*2+7=1- не принадлежит

D(3;-2) -2=-3*3+7=-2-принадлежит

E(1;0)   0=-3*1+7=4-не принадлежит

F(4;-5) -5=-3*4+7=0-не принадлежит

Где не принадлежит точка ,зачеркни второй знак =

Отвечает Кузнецов Ваня.

Ответ:

А(1;4) D(3;-2) F(4;-5)

Объяснение:

A). D). F)

y=-3*1+7 y=-3*3+7. y=-3*4+7

y=4 y=-2 y=-5