Найди координаты точки пересечения графиков y=3x+7 и y=2x-4 Ответ:x0= ;y0=


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Ульяна.

Ответ:

x0 = -11

y0 = -26

Объяснение:

y=3x+7

y=2x-4

3x+7 = 2x-4

3x-2x= -11

x = -11

y=2x-4

y = -22-4

y = -26