2. Какая из перечисленных точек принадлежит графику функции y = 2х^3 А (6; 0); B (2; 16); C (3;

23); Д (-5; 10)СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Хозеева Наталья.

Ответ:

в) (2;16)

Объяснение:

y=2x^3. y= 2*2^3-2*8=16 !!!

Отвечает Колесникова Ксюша.

ОТВЕТ: C(3;54)

ОБЪЯСНЕНИЕ: