Найдите число, если 3% этого числа равны 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Конник Лиза.

Ответ:

Если 3% от числа это 12, то нужно разделить число 12 на 0.03

(12*100)/3=1200/3=400

Объяснение: