Обчисліть: 4cos п/3 + корень 2 sin п/4 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Доска Дима.

Ответ:

Объяснение:

4cos п/3 + корень 2 sin п/4 = 4*0,5 + √2*√2/2 = 2 + 1=3