Y=2x^2+6xРешите....... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аптаев Еркош.

Ответ:

Объяснение:

y=2x^2+6x

2x²+6x=0

2x(x+3)=0

x1=0 ,   x+3=0

           x2=-3