(x-1) (x+2) -x (x+3) = 3x-1Помогите с уравнением , пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

(x-1) (x+2) -x (x+3) = 3x-1

x²+2x-x-2-x²-3x-3x+1=0

-5x-1=0

-5x=1

x=-0.2