Очень срочно контроша на завтра) 30 БАЛЛОВ 1)Найдите значение функции если аргумент 2 y=-1.5x+15

y=2.5x-21б) Найдите значения аргумента если значение функции -52) Постройте график функции(не обяз) y=-1.5x+15 y=2.5x-23) Найдите точки пересечения с осями y=2x-1.7 y=5x+3.4PS даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Дадобаева Аделя.

1) y = - 1.5 * 2 + 15 = 12

y = 2.5 * 2 - 2 = 3

Дальше надо рисовать. А в 1б нет задания