(x+5)(x^2+x-6) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кашанский Илья.

Ответ:

(x+5)(x^2+x-6)=х(х²+х-6)+5(х²+х-6)=х³+х²-6х+5х²+5х-30=х³+6х²-х-30.

ВОТ ЭТО ПРАВЕЛЬНО ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ