9 30:19275 :2239900:381333.3930 590.3810 968:24​


Ответы на вопрос

Отвечает Pyasetskiy Kirill.

Ответ:

Это типо умножение и деление? Если да, то вот:

930:19=48,95

275/22=12,5

39900/38=1050

1333*39=51987

30590*38=1162420

10968/24=457