Представьте в виде степени с основанием а выражение : 1.) а^6×а^-52.) а^-9:а^-153.) (а^8)^-2×а^19​


Ответы на вопрос

Отвечает Жалдагареев Альберт.
1) = a^1
2) = a^6
3) = a^-16 • a^19 = a^3