Найти значение выражения √75/√3​


Ответы на вопрос

Отвечает Платов Андрей.

Ответ:

Объяснение:\frac{\sqrt{75} }{\sqrt{3} }=\frac{\sqrt{3}*\sqrt{25}  }{\sqrt{3} }  = \sqrt{25} = 5