6x -1,6=0 решение уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Саулебаева Аяулым.

Ответ:

6x-1,6=0

6x=1,6

X=1,6÷6

X=4/15

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:

6x=1,6

x=1,6:6=16:60

x=

 \frac{4}{15}