Розв’яжіть рівняння: x^4-81=0. ПОЖАЛУСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Рычков Дмитрий.

Ответ:

ответ на ваше задание ᕙ( • ‿ • )ᕗ


Отвечает Чертков Миша.

Ответ:

±3

Объяснение:

x^4-81=0

(x^2-9)(x^2+9)=0

x^2-9=0

x^2=9

x=±3

x^2+9=0

x^2=-9

x∈∅ в действительных корнях