у фермера 7995 белых кроликов. а серых в 3 раза меньше. фермер сдал всех кроликов на мясо. сколько

кг крольчатины если масса одного кролика 3 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Тедтов Рустам.

Ответ:

31980кг

Объяснение:

7995-белых, серых тогда 7995/3=2665

7995*3=23985кг белых

2665*3=7955кг серых

7995+23985=31980кг

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

31980

Объяснение:

7995:3=2665 кол серых

2665+7995=10660 всего кол

10660*3=31980 кг крольчатины