Найди значение одночлена 3,7y² при y=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Карманова Ирина.

Ответ:

0,592

Объяснение:

3,7y² при y = 0,4

3,7 · 0,4² = 3,7 · 0,16 = 0,592