(0,1z+0,3y)(0,01z2−0,03zy+0,09y2) .


Ответы на вопрос

Отвечает Шергунова Дарья.

=0,01(0,01z²-0,03zy+0,09y²)+0,3y(0,1z²-0,03zy+0,09y²)=0,01z³+0,027yz²+0,027y³

•если вы имеете в виду степень, то ставьте перед ней "^", типа 3^3=3³