20 баллов.(m-5)(m-1)-(m+2)(m-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Нұрлыбеков Нұрбол.

Ответ:

(m-5)(m-1)-(m+2)(m-3)=m^2-6m+5-m^2+m+6=-5m+11

Отвечает Кулишов Александр.

(m-5)(m-1)-(m+2)(m-3)=m²-m-5m+5-m²+3m-2m+ 6 =-5m+11

Ответ: -5m+11