Обчислить масу 3 моль кисню​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатько Арсений.

Відповідь:

48г

Пояснення:

m = M * n

m = 16 * 3

m = 48г

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

48 г

Объяснение:

1 моль - 16 г

3 моль= 16*3=48 г