Представте в виде бесконечной дроби число : -3,25 1 1/3 - 1/12 1/16 3/11-5/24 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

Объяснение:

-3,25=-3,25(0)

1 1/3=1,(3)

-1/12=-0,08(3)

1/16=0,0625(0)

3/11=0,(27)

-5/24=-0,208(3)