Отдаю все баллы!!! Упростите выражение 2-(x-1)(x^2+x+1)(x^3+1) и найдите его значение при таких

значениях переменной, для которых верно равенство |x|=2

Ответы на вопрос

Отвечает Врадий Настя.
2-(x-1)(x^2+x+1)(x^3+1)=2-(x^6-1)=2-x^6+1=3-x^6

При х=2, то

3-2^6=-61

Должно быть правильно, удачи)