Решите уравнение a2=49-16


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

Ответ:

a2=49-16

Объяснение:

2a=33

a=\frac{33}{2}

Отвечает Ивлеева Маша.

Ответ:

Объяснение:

a²=49-16

a=±√33