Пожалуйста помогите, нужно сделать график функции y=(x-1)(x-3) с табличкой ​


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.

Ответ:

0=(х-1)(х-3)

(х-1)(х-3)=0

х-1=0

х-3=0

х=1

х=3

(графік я не зможууні як сюди вставити, пробач)