Решите уравнение 7^2x+1 =343


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Циля.

Объяснение:

7^{2x+1}=343\\7*7^{2x}=343\ |:7\\7^{2x}=49\\7^{2x}=7^2\\2x=2\ |:2\\x=1.

Ответ: x=1.