-2 3/5+4 2/3 плыз с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Женя.

Ответ:

 - 2 \frac{3}{5}  + 4 \frac{2}{3}  =  -  \frac{13}{5}  +  \frac{14}{3}  =  \frac{ - 39 + 70}{15}  =  \frac{31}{15}  = 2 \frac{1}{15}

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2 3/5+4 2/3 = -2 9/15 + 4 10/15 = 2 1/15