ДАМ 35 БАЛЛОВ!!! 470. Напишите уравнение графика к касательным функции , проходящие через ее

точку, где , равно, когда: a)

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

f(x) = 1/-1^2= 1/1=1 Вроде так