СРОЧНОООО найди корни уравнения -12,9(x-3,1)(x-27)=0 x1= x2= первым пиши меньший корень.


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Виктория.

Ответ:

х1= 31/10 х2= 27

Объяснение:

Отвечает Каталеев Александр.

Ответ:

x1 = 3.1

x2 = 27

Объяснение:

12,9(x-3,1)(x-27)=0

Если один из множителей равен нулю, то и другой тоже должен  быть равен нулю.

x-3.1=0

x=3.1

x-27=0

x=27