Определите значения функции при x=0;-1/2 y=-6x-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Кирилл.

Ответ:

-1;2

Объяснение:

у=-6(0)-1

у=0-1

у=-1

у=-6(-1/2)-1

у=3-1

у=2