Для каждого значения параметра `a` решите неравенство `|3-2x|>=a`.


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретный Иван.

Ответ:

$$x\in (-\infty ,\frac{3-a}{2}] \cup  [\frac{a+3}{2},+\infty )$$

---------------------------------------

$$\mathrm{a}\le 0$$

Объяснение:

кому надо тот поймёт

Запихнёшь в визуальный редактор зфтш