Даю 60 баллов! прошу, ребят, помогите!вычислите ответ должен быть =0!​


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ:

 \sqrt[3]{48}  - \sqrt[3]{3}  \times  \sqrt[3]{4}  {}^{2}  +  \frac{1}{ \sqrt[3]{36} +  \sqrt[3]{30}  +  \sqrt[3]{25}  }  +  \sqrt[6]{25}  -  \sqrt[6]{36}  \\  \sqrt[3]{48}  -  \sqrt[3]{48}  +  \frac{1}{ \sqrt[3]{36} +  \sqrt[3]{30} +  \sqrt[3]{25}   }  +  \sqrt[3]{5}  -  \sqrt[3]{6}  \\  \sqrt[3]{6}  -  \sqrt[3]{5}  +  \sqrt[3]{5}  -  \sqrt[3]{6}  \\ 0 + 0 = 0

Отвечает Шалесный Артём.

Ответ:

0

Объяснение:

\sqrt[3]{48}-\sqrt[3]{3} \cdot (\sqrt[3]{4})^{2}+\frac{1}{\sqrt[3]{36}+\sqrt[3]{30}+\sqrt[3]{25}}+\sqrt[6]{25}-\sqrt[6]{36}=\sqrt[3]{48}-\sqrt[3]{3} \cdot \sqrt[3]{4^{2}}+\frac{1}{\sqrt[3]{6^{2}}+\sqrt[3]{6 \cdot 5}+\sqrt[3]{5^{2}}}+

+\sqrt[3]{\sqrt{5^{2}}}-\sqrt[3]{\sqrt{6^{2}}}=\sqrt[3]{48}-\sqrt[3]{3 \cdot 16}+\frac{1 \cdot (\sqrt[3]{6}-\sqrt[3]{5})}{(\sqrt[3]{6}-\sqrt[3]{5}) \cdot ((\sqrt[3]{6})^{2}+\sqrt[3]{6} \cdot \sqrt[3]{5}+(\sqrt[3]{5})^{2})}+\sqrt[3]{5}-\sqrt[3]{6}=

=\sqrt[3]{48}-\sqrt[3]{48}+\frac{\sqrt[3]{6}-\sqrt[3]{5}}{(\sqrt[3]{6})^{3}-(\sqrt[3]{5})^{3}}+\sqrt[3]{5}-\sqrt[3]{6}=\frac{\sqrt[3]{6}-\sqrt[3]{5}}{6-5}+\sqrt[3]{5}-\sqrt[3]{6}=

=\sqrt[3]{6}-\sqrt[3]{5}+\sqrt[3]{5}-\sqrt[3]{6}=0;