Найдите значение выражения 4,9/2,5*0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Макс.

\frac{4,9}{2,5*0,7}=\frac{0,7*7}{2,5*0,7}=\frac{7}{2,5}=2,8\\\\Otvet:\boxed{2,8}