Произведение биномов разности. Раскрыть скобки. (-8-р)(m-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильященко Ваня.

(-8-p)(m-3)=-8*m-8*(-3)-m*p-p*(-3)=-8m+24-mp+3p