Определи значение выражения y=7,4+3h, если h=1. помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимова Алина.

Ответ:

Объяснение:

y=7,4+3h

y=7,4+3h = 7.4+3*1=7.4+3=10.4

Отвечает Кошуняев Артур.

Ответ: у=7,4+3*1=7,4+3=10,4.

Объяснение: