7x+1=4x-10 Ответ на решение


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Света.

Ответ:

Объяснение:

7x+1=4x-10 => 7x-4x=-10-1 =>3x=-11 => x=-11/3

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
Получится -11/3 или -2 2/3