4y - (2y : a ● c) = b y = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.

Объяснение:

2y:a•c = b - 4y;

2y = (b -4y):a•c

y = (b - 4y):2a • c

Отвечает Дмитриева Эвелина.

Ответ:

Объяснение:

х² -4y²)/(x+2y)=((x+2y)(x-2y)) /(x+2y)=x-2y