(z-3)(3z+1)-(2x+3)(4z-1) как решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курсонский Назар.

Ответ:

(z-3)(3z+1)-(2x+3)(4z-1)=3z2+z-9z-3-(8xz-2x+12z-3)=3z2+z-9z-3-8xz+2x-12z+3=3z2-8z-20xz+2x вроде бы правильно