1. Найдите значение выражения:1) 22х2 – (15х2 + 2 xy) - (17х2 - 4xy), если х = 0, 35, y = 0, 4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Колєснік Назар.

Ответ:

Объяснение:

22x² - (15x² + 2xy) -(17x²-4xy) = 7x²-2xy -17x²+4xy = -10x² + 2xy = 2x(y-5x) = 2*0.35*(0.4 - 5*0.35) = -0.7*1.35 = -0.945