Решите уравнение:15(х+1)^2=15х^2+17 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.

Ответ:

15(х+1)^2=15х^2+17

15x^2+30x+15=15x^2+17

30x+15=17

30x=17-15

30x=2 |:30

x=2/30

x=1/15

Объяснение:

Отвечает Исабаева Айдана.

Ответ:

х=1/15

Объяснение:

15(х²+2х+1)=15х²+17

15х²+30х+15=15х²+17

30х+15=17

30х=17-15

30х=2