No2 Решите неполное квадратное уравнение б) 17х2 - 2х=0СРОЧНО ЭТОО СООООРПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА((((((​

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Даня.

Ответ:

17х²-2х=0

D=(-2)²-4×17×0

D=4 (2 корня, т.к D>0)

x(17x-2)=0

x1=0

17x-2=0

x2=2/17