Приведи подобныеСлагаемые 2x+xy-x+3xy пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

Объяснение:

2x+xy-x+3xy=х+4ху

Отвечает Хомутинина Мария.

Ответ:

х·(1+4у)

Объяснение:

2x+xy-x+3xy = 2x-х+3xy+ху = х + 4ху = х·(1+4у)

Ответ: х·(1+4у)