Найди произведение многочлена и одночлена −0,9(u+y−t)


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Вика.

Воспользуемся формулой a(b+c)=ab+ac

-0,9(u+y-t)=-0,9u-0,9y+0,9t