Найди значение алгебраического выражения 0,9(4a+3b)−6(0,4a+0,9b) при a=1,b=−3


Ответы на вопрос

Отвечает Шума Лариса.

Ответ:

9,3

Объяснение:

(3,6-8,1)-2,4+16,2=-6,9+16,2=9,3