Розв'яжіть рівняння: пж1)(3,4-x)(x+4,7)=02)7x³-21x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобеев Диас.

Ответ:

1) x=17/5 or x=- 47/10

2) x=0 or x=✓3 or x=-✓3

Отвечает Иванова Поля.

1 и 2

Это 100% правильный ответ