СРОЧНОО!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!! Дано квадратное уравнение 7x2 − 6x + c = 0 . а) При каких значениях

параметра с данное уравнение имеет два одинаковых действительных корня?B )Найдите эти корни уравнения​

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенович Максим.

Ответ:

7x^2-6x+c=0           C=3

D=76-4*3*3

D=0            

x1,2=6±0/6= x1=|

                    x1=|

Ответ:x1=|:x2=|

Объяснение: