СРОЧНО!!!даю 25 балловупростите выражение:(2√а+√в)(3√а-2√в)​


Ответы на вопрос

Отвечает Неглядеева Полина.

Ответ:

(2 \sqrt{a}  +  \sqrt{b} )(3 \sqrt{a}  - 2 \sqrt{b} ) = 6a - 4 \sqrt{ab}  + 3 \sqrt{ab}  - 2b = 6a -  \sqrt{ab}  - 2b.