Перемножь: (1+b)(a+2) .


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

Ответ:

Объяснение:

(1+b)(a+2) = a+2+ab+2b

Отвечает Полухина Ульяна.

Ответ:

(1+b)(a+2)=(1×2)(ab)=2ab