Решите графическим методом систему уравнений найдите координаты точки пересечения графика функции

y+0,5=x 2x-y=3 срочно пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Камиль.

у+0,5=х

2х-у=3

у=х-0,5

у=2х-3

Вышло как-то так