запишите частное в виде степени а в 30 степени разделить на а в 18 степени пжжжжжжжж!!!!!!!!

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Сторожилов Михаил.

Ответ:

Объяснение:

\displaystyle FORMULA:~\frac{a^m}{a^m} =a^{m-n}~~(a\neq 0,~m>n)

________________________________

a³⁰/a¹⁸=a³⁰⁻¹⁸=a¹² при а≠0